Встреча с представителями Частного предприятия «РАДИКАЛТРАНС»

12 апреля 2023 года состоялась встреча студентов 1-4 курсов специальности «Логистика» с представителями Частного предприятия «РАДИКАЛТРАНС».
Специалисты  рассказали об истории создания, развития и перспективах компании.

Начав свою деятельность в одном из областных центров Беларуси, г. Бресте, сегодня офисы компании располагаются в Польше, Беларуси и России, а клиентская база насчитывает более 380 компаний. В течении 11-ти лет компания помогает своим клиентам сокращать затраты на перевозках грузов и продолжает развивать новые сервисы для улучшения качества обслуживания компании. «РАДИКАЛТРАНС» осуществляет экспортные/импортные перевозки на территории всех 28-ми стран, входящих в ЕС, на территории стран СНГ ( Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Молдова, РФ, Таджикистан, Кыргызская Республика) , а так же Турции. В настоящее время компания начинает работу с экспортом и импортом из Китая, и развивается для обеспечения сервиса морских перевозок.

Кроме этого, представители компании рассказали о перспективах трудоустройства будущих выпускников и пригласили их к сотрудничеству.

Приятно отметить, что среди гостей был и наш недавний выпускник Козел Владислав, который своим примером показал реальность трудоустройства молодых специалистов-логистов.