Экскурсия в компанию AsstrA

Уже более 26 лет AsstrA является надёжным партнёром на рынке логистических и транспортных услуг. AsstrA предлагает комплексный сервис, включающий организацию международных перевозок различными видами транспорта, импортно-экспортное сопровождение, таможенные услуги, складские услуги, страхование грузов, проектную логистику, а также торговые услуги. Высококвалифицированные сотрудники находят оптимальные логистические решения исходя из индивидуальных потребностей каждого клиента.

Именно это предприятие 10 марта 2023 года посетили студенты первого курса специальности «Логистика» БрГТУ в рамках ознакомительной практики. Экскурсию для студентов провёл Игорь Масловский, управляющий филиалом в Бресте.

Больше 10 лет компания поддерживает студентов, практикантов и стажёров в трудовых начинаниях. С 2015 года филиал компании в Бресте сотрудничает с Брестским государственным техническим университетом.

Кафедра экономической теории и логистики регулярно приглашает руководителей компании стать членом либо председателем комиссии по дипломным работам и госэкзаменам.  Как правило, они уже знакомы с ребятами, так как студенты проходят производственную и преддипломную практику в брестском офисе AsstrA. Отличившихся выпускников с радостью берут на распределение в компанию, а также предлагают оплачиваемую стажировку.

Благодарим сотрудников компании AsstrA за предоставленную возможность посетить предприятие!