Студенты специальности «Логистика» покоряют международные научные просторы

14-15 апреля 2022 года в учреждении образования «Сибирский государственный университет науки и технологии имени академика М.Ф. Решетнева» (г. Красноярск, Российская Федерация) состоялась
Международная студенческая олимпиада по международному бизнесу, логистике и государственному и муниципальному управлению.
В секции «Логистика и управление цепями поставок» приняли участие студентки 2-го курса экономического факультета специальности «Логистика» Железная Дарья, Мещанчук Александра, Толстунова Юлия под руководством заведующего кафедрой экономической теории и логистики Медведевой Г.Б. и старшего преподавателя кафедры экономической теории и логистики Станкевич Д.В.
По итогам олимпиады Железная Дарья и Мещанчук Александра удостоены дипломов 2-й степени в личном зачёте, Толстунова Юлия – диплома 3-й степени.


22 апреля 2022 года в Волгоградском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова (Российская Федерация) состоялась VII Международная онлайн-олимпиада по логистике.
Студенты специальности «Логистика» Брестского государственного технического университета уже не первый год успешно принимают участие в олимпиаде, этот год не стал исключением. Олимпиада объединила более 190 участников из России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана. Состязание проходило в личном и командном зачёте.
По результатам олимпиады все участники от нашего университета заняли призовые места:
Железная Дарья и Толстунова Юлия заняли 2 место в личном зачёте.
Прихач Александра, Шаповалов Владислав и Мещанчук Александра — 3 место в личном зачёте.
Железная Дарья и Мещанчук Александра (гр. Л-16) — 2 место в командном зачёте.
Прихач Александра и Шаповалов Владислав (гр. Л-13) — 3 место в командном зачёте.
Юрко Елизавета и Толстунова Юлия (гр. Л-16) — 3 место в командном зачёте.

Поздравляем наших призёров с достигнутыми результатами!
Желаем дальнейших успехов!